Flat Nos Jardins Com Vaga E Piscina Vila
| Estacionamento Serviço de estacionamento | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Piscina Piscina Interior |
| Fitness/Ginásio Centro de fitness | Spa e relaxamento Área de spa | Comida/Bebida Restaurante |
| Comodidades para reuniões Centro de negócios | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Ao estar no bairro Jardim Paulista de São Paulo, Flat Nos Jardins Com Vaga E Piscina Vila São Paulo fica a 15 minutos a pé do Teatro Gazeta e disponibiliza piscina interior. Os hóspedes podem desfrutar de squash nesta pousada, localizada perto da Avenida Paulista.
O aeroporto em Sao Paulo Congonhas pode ser alcançado em 15 minutos de carro e as atrações naturais como o Parque Ibirapuera estão a 2.6 km de distância. A Flat Nos Jardins Com Vaga E Piscina Vila está a 10 minutos de carro do Bairro da Liberdade, e a caminhada de 5 minutos do Jardim Pamplona. Situada a 3.2 km do Santuário e Convento São Francisco de Assis, esta propriedade é popular entre os fiéis e os turistas.
Com culinária brasileira, Pimenta Romã está situado nas proximidades desta Flat Nos Jardins Com Vaga E Piscina Vila. Os hóspedes encontrarão a estação de metrô Trianon-Masp, localizada ao alcance desta acomodação de São Paulo. A pousada tem piscina, bem como sala de fitness, proporcionando muitas opções para relaxar e fazer exercício.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Acesso à Internet
- Estacionamento
- Cofre
- Receção 24 horas
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Apenas para adultos
- Elevador
- Máquinas automáticas de venda
- Detectores de fumo
- Extintores de incêndio
- Acesso ao cartão-chave
Refeições e bebidas
- Restaurante
Atividades e relaxamento
- Piscina Interior
- Espreguiçadeira
- Área de spa
- Centro de fitness
- Squash
- Piscina com vista
Serviços
- Serviço de estacionamento
- Serviço de Quartos
- Limpeza
- Lavandaria
- Serviço de lojas/ comerciais
- Centro de negócios
- Facilidades para reuniões/ banquetes
No quarto
- Ar Condicionado
- Terraço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Flat Nos Jardins Com Vaga E Piscina Vila?
Os hóspedes de Flat Nos Jardins Com Vaga E Piscina Vila podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado. - ❓
Qual é a distância de em Sao Paulo Congonhas de Flat Nos Jardins Com Vaga E Piscina Vila?
Aeroporto em Sao Paulo Congonhas e Flat Nos Jardins Com Vaga E Piscina Vila são separados por 5 km de distância. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia nesta propriedade de São Paulo?
Os hóspedes desta propriedade de São Paulo podem fazer uma refeição no restaurante Pimenta Romã que serve pratos da cozinha brasileira. - ❓
Que serviços estão incluídos em Flat Nos Jardins Com Vaga E Piscina Vila?
Flat Nos Jardins Com Vaga E Piscina Vila oferece aos hóspedes receção 24 horas. - ❓
Esta acomodação de São Paulo aceita animais de estimação?
Não, não é permitida a estadia com animais de estimação nesta acomodação de São Paulo. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Flat Nos Jardins Com Vaga E Piscina Vila?
Os hóspedes acomodados em Flat Nos Jardins Com Vaga E Piscina Vila podem facilmente aceder à Teatro Gazeta) e à Bairro da Liberdade), localizados a 1.2 km propriedade e 3, respetivamente. - ❓
Existem instalações de spa em Flat Nos Jardins Com Vaga E Piscina Vila para os hóspedes utilizarem?
Os hóspedes de Flat Nos Jardins Com Vaga E Piscina Vila podem relaxar com as comodidades de spa no local, tais como piscina interior.